error

Фото из качественного видео.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Фото из качественного видео.

Сообщение nik zorich » 14 фев 2024, 02:20

Зореслав, хороший форум на fotokto. Ктото писал тему о призвании и карьере. Просто в будущем может быть фотографы станут и видеооператорами. Вот и все. Есть канал ТВ "Наша тема". Там кач. миникамеры крепятся на груди и вплоть до 4К вывод на экраны.
Конечно свадьбы и др.мероприятия солиднее норм. аппаратурой снимать. Турпоездки снимают кто во что горазд.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
14 июл 2022, 16:39

Re: Фото из качественного видео.

Сообщение Зореслав » 14 фев 2024, 03:01

Я видеооператор. Да, официальный, даже корочка государственного образца где-то валяется. 2 года учился. Совершенно не понимаю о чём речь.
Зачем снимать фото в режиме "видео" и выдёргивать потом оттуда кадры, если фото записывается с тем же качеством, в том же разрешении, с той же скоростью, только отдельными кадрами. Этому есть какое-то логическое объяснение?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
28 дек 2023, 01:16

Re: Фото из качественного видео.

Сообщение nik zorich » 01 мар 2024, 11:42

Зореслав, может быть в будущем все семейные альбомы будут цифровые с короткими видео, со звуком... На больших экранах телевизоров или на стенах будет всплывать история...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
14 июл 2022, 16:39

Re: Фото из качественного видео.

Сообщение Зореслав » 01 мар 2024, 14:52

nik zorich, у меня такое уже лет 20 назад на стенах висело в фоторамках. Потом все люди с этих видюшек поумирали, и мне надоело что на меня мертвецы отовсюду постоянно смотрят.

Альбомы я тоже не пересматриваю, они у меня убраны на вечное хранение, никому из родственников это тоже не нужно, да и родственникам я никому сто лет в обед не сдался.

Единственное что смотрю - видеозарисовки с природой. Но это уже полноценные видеоклипы с наложенной музыкой, а не что-то там непонятное.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
28 дек 2023, 01:16

Re: Фото из качественного видео.

Сообщение nik zorich » 10 мар 2024, 02:14

https://vokrug3d.ru/3d-video/vidy-3d-televizorov.html
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
14 июл 2022, 16:39

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron