error

Звания на форуме

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Звания на форуме

Сообщение Антон Швец » 03 май 2014, 02:03

Ирина, это особенности программного обеспечения (т.н. движка) форума.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Звания на форуме

Сообщение Денис Добровольский » 03 май 2014, 02:04

Где вы тут уловили эмоциональность совсем не пойму) Это моё первое сообщение в данной теме а значит писал я его с холодной головой... это логично)

Если вам есть что-то по существу ответить отвечайте. Я своё мнение высказал, оно составлено на моём опыте работы с домохозяйками. Поэтому я и говорю что с вами лучше пойти на уступки чем искать причину.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Звания на форуме

Сообщение Денис Добровольский » 03 май 2014, 02:05

Антон это в шаблоне можно убрать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Звания на форуме

Сообщение Ольга ОК » 03 май 2014, 07:11

Денис Добровольский,
Вы меня просто удивили Я одна из всех писавших "в возрасте", но отнюдь не домохозяйка, если это для Вас существенно. Работа у меня прекрасная, зарплата достойная, чего и Вам желаю.
Всегда нужно забить всё что можно всякими поощрениями - я просила поощрения???? Я просила учитывать все общение???? Мне-то как раз кажется более важным содержание форума развивать, а не ... Чтобы "весь пар в свисток не выходил и паровоз таки двигался"
Ваш всплеск эмоций при воспоминании о прошлой работе - это по существу? Можете не отвечать, просто подумайте об этом. Считайте вопросы риторическими.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Звания на форуме

Сообщение Денис Добровольский » 03 май 2014, 07:19

Тогда я не понимаю зачем вы разводите тут эту полемику мудрец не мудрец. Я когда на форум первый раз прихожу для меня есть один авторитет Модератор. Ну иногда Админ если появляется. НИКТО не считает человека мудрецом потому что у него звание на форуме мудрец. Поэтому считаю бесполезным то что вы пытаетесь "Защитить" будующих неопытных фотографов которых может ввести в заблуждение звание мудрец или знаток.
Начинающему фотографу эти звания скорее всего подскажут кого первым нах слать... такие уж они начинающие фотографы)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Звания на форуме

Сообщение Денис Добровольский » 03 май 2014, 07:20

Это я вам как Знаток говорю.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Звания на форуме

Сообщение Ольга ОК » 03 май 2014, 08:20

Денис Добровольский,
Лично я, если вижу совет, смотрю сначала работы советчика. И если вижу, что "чукча - не читатель, чукча -писатель", решаю насчет "посылать". Тем более, что знаток - это же шутка. По количеству "бла-бла-бла".
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Звания на форуме

Сообщение Ирина Чуднова » 03 май 2014, 09:59

НИКТО не считает человека мудрецом потому что у него звание на форуме мудрец.

Денис Добровольский, ну, так зачем же тогда человека так называть? И, почему не назвать в таком случае первую ступень "салага", а вторую, например "черпак" - чё ж, смешно, с юмором! Неужели вы не чувствуете стилистический разнобой и взаимное их несоответствие? Я за адекватность последовательности, должно быть сразу понятно, что к чему, а сейчас в одну шкалу ставятся количественные и качественные характеристики. Да ещё какие-то по словам организаторов форума с юмором, а какие-то без. Это неудобно, затрудняет понимание и ухудшает комфортность форума.

К организации даже самых игровых вещей надо подходить серьёзно. Это я как организатор сетевых конкурсов с 13-тилетним стажем знаю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Звания на форуме

Сообщение Александр Игоревич » 03 май 2014, 14:19

Переименовали "знаток" в "местный", "мудрец" в "ветеран".
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: Звания на форуме

Сообщение Александр Игоревич » 03 май 2014, 14:53

Ирина Чуднова писал(а):Да, ещё подумалось, что была бы полезной кликабельная сортировка с надписи "Сообщения: ххх", чтобы можно было собирать сообщения конкретного пользователя и смотреть, в каких ветках он активен и что говорит. Такая возможность повысит связность форума.


Добавили. Спасибо за предложение.
Теперь при клике на цифру вы увидите все сообщения автора:

Изображение
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron