error

Свадебный Курс NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Свадебный Курс NYIP

Сообщение Татьяна Дударева » 11 мар 2016, 13:05

Яна Попова, как вам уже ответил ваш инструктор, рецензия будет загружена сегодня. На подготовку рецензии отводится 7 рабочих дней; таким образом из-за праздников время ожидания рецензии немного увеличилось.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Свадебный Курс NYIP

Сообщение Slava Grebenkin » 03 апр 2016, 12:38

Всем добрый день! в шапке темы ещё с февраля месяца:

"Дорогие друзья, с 10-ого февраля 2016-ого года я буду находиться в турне на съёмках по городам и странам - поэтому отсутствует возможность вести проекты и записывать аудиорецензии. Новые студенты будут записаны уже моим коллегам! Удачной подготовки и отличных фотографий!"

Поэтому те кто когда-то был ко мне записан - полгода назад, год, и за это время не обучался, а начал проходить обучение только сейчас - вы будете направлены другим инструкторам - моим коллегам. Те кто обучение прошёл в отведенное время +2 месяца дополнительных - все работы студентов были проверены мною и их выпуск был уже произведен)

Если по каким-то причинам, оператор случайно направил ваши работы мне - пишите на почту в тех.поддержку - nyip@disted.ru - что бы они перевели вас моим коллегам.

Всем хорошего дня и удачных подготовок)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 май 2015, 14:59

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron