error
Регистрация

Второй вариант. Нужна конструктивная критика!

 
 
Второй вариант. Нужна конструктивная критика! :: Anna Ganchurina
Второй вариант. Нужна конструктивная критика! - Фото для личного интернет-магазина. Прошу высказаться - где что подправить или убрать. Что изменить?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Прошу конструктивной критики :: Anna Ganchurina
Нужна конструктивная критика :: Anna Ganchurina
Иван :: Anna Ganchurina
Чехол :: Anna Ganchurina
Чехол :: Anna Ganchurina
Вадик :: Anna Ganchurina
Вадик :: Anna Ganchurina
ЦПКиО  им. Горького  г.Москва :: Anna Ganchurina
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
Серебряные воды
Майские берега..
Весна в Коломенском
Уютный уголок...
Фонтан
Железное дерево
Прочее
Прочее
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *   |   Мы помним,Мы гордимся!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Anna Ganchurina
Прочее
16.05.2015 - 19:53:31
 
Комментарии:
Peiper ///
Александр, не придирайтесь так сильно, это для магазина.))
Так выглядит лучше, чем на черном. Хотя можно дополнительно осветить справа, но не критично. Попробуйте так же, только для фона возьмите обычную бумагу для принтера, тогда не будет отражения.
16.05.2015 - 20:11:48   |  Пожаловаться
 
Anna Ganchurina
Отлично!!! Спасибо!!!
16.05.2015 - 20:25:47   |  Пожаловаться
 
Anna Ganchurina
У меня тут 3 софтбокса (справа, слева и сверху) Лампы по 125 Ватт 5500К. На софтбоксах белая ткань (как её там, простите не помню). Расстояние между боковыми 50 см. До верхнего от стола где-то так же... Может обработала не удачно... Не очень пока дружу с фотошопом. В уровнях белой пипеткой, затем через alt убрала лишнее... Вот про текстуру 100% согласна.... Может пересветила?
16.05.2015 - 20:29:32   |  Пожаловаться
 
Anna Ganchurina
Съемка с пульта на штативе F32, Выдержка 1/1, iso 100
16.05.2015 - 20:31:11   |  Пожаловаться
 
Anna Ganchurina
на бесшовном фоне лежит пластина глянец
16.05.2015 - 20:32:42   |  Пожаловаться
 
Peiper ///
Анна, я дико извиняюсь, но вы имеете сильно париться и устраивать себе сложности на пятую точку. Для магазина отлично, не делайте себе голову берэменной. Если имеете сомневацца, то гляньте, шо имеют выставлять почитатели председателя Мао и ви сразу будете иметь мир и покой.
Если вы будете делать себе геморрой за каждое фото для своего магазина, то вы, я очень опасаюсь, никогда его не откроете.
sudrabanams.lv гляньте, все просто до безобразия. снималось под табуреткой, накрытой простыней и с 2мя настольными лампами.
16.05.2015 - 20:39:01   |  Пожаловаться
 
Anna Ganchurina
PENTAX K-30
16.05.2015 - 20:45:45   |  Пожаловаться
 
Anna Ganchurina
Peiper /// Я была в шоке над ювелиркой! Неужели это под табуреткой?! Класс! Хоть я и не компетентна, но мне нравится! Просто меня манит ювелирка и просто предметка... Очень хотелось бы посветить свою будущую карьеру в этом направлении. Магазин есть... mobil77.ru но не могу своего партнера по магазину убедить делать более-менее нормальные снимки. Для него фото с рук на столе в стиле Авито - это предел, но меня это совсем ни разу не радует...
16.05.2015 - 21:13:38   |  Пожаловаться
 
Peiper ///
Анна, голь на выдумки хитра))). Нужно было сделать быстро и качественно, при этом без серьезных вложений. Бралась табуретка, накрывалась сложенной вчетверо простыней, как фон - обычная белая бумага для принтера, как свет - две настольные лампы по бокам. Штатив и 100 мм макрик от Кэнон. Ну еще пульт и много виски)))).
16.05.2015 - 21:33:45   |  Пожаловаться
 
Anna Ganchurina
У меня лист белый А4 дает черную жуткую тень........
17.05.2015 - 01:15:22   |  Пожаловаться
 
Peiper ///
Все дело в том, как поставить свет.
18.05.2015 - 07:24:23   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 864
Понравилось:
Владимир Максимов
Солнечный Странник
Вячеслав
Сергей Касимов
Peiper ///
Владимир Чуриков
 
Сообщить о нарушении