error
Регистрация

Жанр

 
 
Жанр :: Сергей Андрейчук
Жанр
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Жанр :: Сергей Андрейчук
Техника :: Сергей Андрейчук
Жанр :: Сергей Андрейчук
... шпионские штучки :: Сергей Андрейчук
Жанровый портрет :: Сергей Андрейчук
Жанр :: Сергей Андрейчук
Прочее :: Сергей Андрейчук
Прочее :: Сергей Андрейчук
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
Жанр
Картинки с выставки
Жанр
Жанр
Рыжая на Монмартре
Lady in Red
Старик
Даша
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зимний мост.Мурманск.   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
стильно)

«Концепции, теории произведения нет ни до произведения, ни после него. Теория или концепция рождается вместе с произведением и живёт внутри произведения. Я думаю, что если существует теория, то она находится в самом произведении. Концепция не может предшествовать произведению, каждое произведение — это эксперимент. Глядя на изображение нужно спрашивать не ”Что я вижу?”, но ”Что я чувствую? ”. Пьер Сулаж (Pierre Soulages), художник.
Концептуальные и экспериментальные фотографии можно прочувствовать в новом выпуске избранных студенческих фотографий Курса NYIP:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=23768
http://fotokto.ru/id540/blog
Обязательно напишите своё мнение (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий понравилась! Создавайте в ответ свои фотографии — ещё более творчески. Пришлите ссылки на новые опубликованные фотографии.
11.08.2015 - 07:29:58   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 878
Понравилось:
Тигран Испирян
Олег Попов
Фома Антонов
Александр Орлов
Иван К
Юрий Морозов
михаил пасеков
Алексей Масалов
Nikolay Monahov
Андрей Пашис
Владимир Шошин
Борис Устюжанин
евгения
юрий макаров
Mix Mix
 
Сообщить о нарушении