Свято-Екатерининский Тверской женский монастырь - Свято-Екатерининский Тверской женский монастырь расположен в Затверечье, на левом берегу Волги, у места впадения в неё реки Тверцы.
В храме находятся частицы мощей Киево-Печерских святых, Оптинских старцев, Тверских, Новоторжских и других святых. Особо ч
Свято-Екатерининский Тверской женский монастырь

Другие фотографии на ФотоКто: ← Хрустальные цветы. | ПРОТИВОСТОЯНИЕ... →
Комментарии:
Александр Лебедев
17.10.2015 - 08:05:27
В храме находятся частицы мощей Киево-Печерских святых, Оптинских старцев, Тверских, Новоторжских и других святых. Особо чтимые иконы в монастыре: Тихвинская, «Не рыдай Мене, Мати», Казанская, Виленская иконы Божией Матери, образ Усекновения главы Иоанна Предтечи. При монастыре действуют 4-годичные богословские курсы для взрослых, детская воскресная школа, богадельня для престарелых насельниц монастыря. Сёстры монастыря проводят катехизаторскую работу в медицинском, музыкально-педагогическом и торгово-экономическом колледжах Твери, строительных лицеях № 5 и 9, в Тверской гимназии № 44 и в Медновском доме-интернате, а также с военнослужащими, оказывающими помощь монастырю.
Пожаловаться
Галина Ильясова
17.10.2015 - 11:06:41
Замечательное место! И снимок очень хорош!
Пожаловаться
евгений савельев
17.10.2015 - 12:29:40
Интересный рассказ.Красиво!
Пожаловаться
mila
19.10.2015 - 16:40:05
Замечательно! Спасибо за информацию, интересно!!
Пожаловаться
Просмотры: 1362
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
Камера:
NIKON D300S
Диафрагма:
f/11
Выдержка:
1/500s
ISO:
200
Ф.расстояние:
13mm
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
Дата съёмки:
24.08.2015 - 16:11:14


















