Борис, не смотря на то , что работа была выставлена 2 года назад свою актуальность она не потеряет никогда. Название тоже очень подходит. Хотя и не люблю на данном сайте затрагивать тему политики, но кадр ассоциируется с событиями в Сирии и Украине. Читал все комментарии к работе и создается впечатление, что зрители не воспринимают работу целиком как одно целое, а видят только паровоз. А как Вы считаете?
Работа была о том, как мы предали идеалы отцов и на месте Коммуны, построили торговый центр, продав честь, совесть и героические подвиги наших родителей, разрушили заводы которые они строили огромными жертвами, вот об этом, а украина и сирия это уже следствия той катастрофы которую мы с Вами совершили. Ну а то что зритель не может воспринимать целое, и даже не утруждает себя этим занятием, так это тема отдельная требующая долгих изложений! :о)
Картина, отдельный кадр из жизни "тех лет"..видна цельность,завершенность картины, ничего лишнего и в то же время,- стремительное движение вперед. Я не фотокритик,но видно, что Борис очень хорошо потрудился над снимком,результат налицо,-отличная работа!!!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Также, фотография была опубликована в блоге «Фото дня».
Благодарим вас за то, что вы делитесь с нами таким качественным материалом!
Я в восторге.
Автору успехов!!!