error
Регистрация

Сайменский канал

 
 
Сайменский канал :: Вера
Сайменский канал
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Черное море :: Вера
Памятник Барклаю де Толли. :: Вера
Керри блю терьер :: Вера
Первый снег :: Вера
Скульптура Меркурия :: Вера
Прогулка по Невскому :: Вера
Озеро Сайма :: Вера
Фламинго :: Вера
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
На Влтаве
Святогорская Лавра. Жемчужина Донбасса.
всё, приехали
Ночной Батуми.
По дороге ...
принесло волной
по реке Туре
Венеция, лето 2017
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  CAN-AM - 4   |   Осенний вечер  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Вера
Путешествия
18.10.2017 - 20:43:16
 
Комментарии:
Вера
В Выборге очень популярны круизы по судоходному Сайменскому каналу и любой желающий сможет купить понравившийся ему круиз. Так же такие экскурсионные круизы стартуют из Санкт-Петербурга, и многие туристические компании Северной столицы предлагают такие экскурсии. Цена круиза будет зависеть от его продолжительности и от места, где он стартует. Но на сумму менее 300 евро можете даже не рассчитывать, да еще и с собой нужно взять хотя бы 100 евро. Вам обязательно понадобится виза, страховка и деньги на питание и некоторые экскурсии.
Сайменский канал соединят Финский залив Балтийского моря с финским озером Сайма. Протяженность канала 57 км из которых только 20 км расположены на территории России. Навигация по Сайменскому каналу начинается с конца мая и длится по середину сентября. Любители круизов смогут выбрать «Большой круиз по Сайменскому каналу», «Малый круиз по Сайменскому каналу» или круиз «Сайменский канал на два дня».
«Большой круиз по Сайменскому каналу» осуществляется на теплоходе Carelia. Начинается круиз в Выборге обзорной экскурсией по городу, далее пятичасовой путь из Выборга в Лаппеенранту по каналу и потом экскурсия по Лаппеенранте.
«Малый круиз по Сайменскому каналу» включает в себя двухчасовую прогулку на теплоходе ms El Faro, выход в чистейшее озеро Сайма и экскурсии по городам Иматра и Лаппеенранте.
Ну и самый длинный круиз на все выходные это «Сайменский канал на два дня». Этот маршрут включает тур по маршруту Выборг — Лаппеенранта — Иматра — Леми.
18.10.2017 - 20:44:06   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 764
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-WX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
11.07.2017 - 14:20:08
 
Понравилось:
Юрий
Vladimir 070549
Виктор Заморков
Людмила Богданова (Скачко)
Вадим Синюхин
vg154
 
Сообщить о нарушении