т.к. у работы нет названия - пишу здесь, комментарий можно после прочтения удалить. На снимке есть две вещи которые резко бросаются в глаза - это отсуствие правой руки у модели и заваленый горизонт, который не несет в данном фото никакой смысловой нагрузки. остальное по мелочам, акцентировать не буду.
горизонт не завален, его нельзя в принципе выправить, площадка устроена была под неким углом, если править горизонт кровать будет кривой. это особенность снимка, а рука видна, просто сжимает простынь, но видно куда она идет :)
Дмитрий, горизонт просто нужно было выровнять по окну и торшеру именно они и формируют эффект завала. в данном случае кровать не будет кривой. линии кровати буду сходить сверху вниз - как бы ведя зрителя к модели. а насчет руки - я стараюсь делать так, чтобы у модели руки были видны на фото - иначе инвалид, и если одна рука держит кулак, то второая тоже должна его держать и наоборот, иначе возникает ощущение неестественности.
Сергей, я видел недавно снимок у тебя, где ты кисть отрезал модели и ничего, в топ попал :) горизонт я оставил так, формировал его по кровати, посчитал, что так интереснее будет и правильнее
да кисть отрезал, т.к. не мог не удержаться чтобы не показать формы модели, без них фото было бы не то. а насчет ТОП-а я уже сегодня высказался http://fotokto.ru/id15762/blog?view=8516
да мне по сути все равно, Сергей) попадет или нет снимок в топ, мне важнее критика адекватная дабы двигаться дальше, меня волнует тут моё развитие, в этом плане буду эгоистом) в топ попадать приятно, но в целом понравилось как ты расписал. я за рейтинг фотографов, ввести рейтинг как на многих форумах. Чтобы можно было раз в месяц повышать рейтинг, один раз в месяц тебе может один человек повышать рейтинг и писать коммент за что он повышает, аналогично понижать его с комментарием. Открыто, без анонимности, и учитывать рейтинг того кто лайкает снимок как-то0 но это тяжело сделать и вряд ли кому-то нужно
))не ругайтесь, у Сергея красивые девочки, он умеет фоткать, а то, что иногда есть снимки влагалища - это уже его особенности и его вкус)) все мы немного странные)
внутренний мир современным девушкам не нужен) им главное чтобы тело было хорошим и лицо, а там пузан с бабками найдется))) девушки и внутренний мир понятия несовместимые))
может, мы в разных городах живем? ;) зайди в любой московский клуб на час и все увидишь ;) покатайся по дорогам Москвы и увидишь кто за рулем авто и кто рядом на сидении ;)
24 года) ну тогда нет смысла сравнивать московских девочек и ваших) с вашими все просто, нету всяких идиотских мыслей в головах, как у московских избалованных мадамок))
так мы не обсуждаем что лучше или хуже и кто с кем спит ;) мы обсуждаем девушек, как массу... то, что они уже далеко не те и желания у них далеко не те, что были раньше
про понты ничего не думаю - это его дело как и с кем общаться :) а про сайт 35фото - действительно крутые снимки там... повод задуматься, я не дорос еще до этого сайта точно
Игорь, чего ж вы так поскромничали. Дали бы тогда уже для полноты картины и ссылку на основной акк Сергея на 35photo, где и комменты, и лайки, и избранное (это не рекламы ради, а справедливости для).
Вот в чем вы правы - уровень на "35" действительно приятный, и там есть кого посмотреть.
Что касается "слушай - не слушай" - простите, но это детский сад какой-то. Есть критики, которые вообще фотографировать не умеет, кое-как сами снимают на мобилку (пока никто не видит), но при этом могут довольно дельно обозначить недочеты карточки. Судя по комментариям под фотографиями, Сергей (на мой взгляд) часто говорит дельные вещи. А уж что из этого утащить в свой арсенал - Дима и сам вполне разберется, его поиск в данный момент довольно интересен уже сам по себе.
ну на самом деле помиритесь :) пообщайтесь в скайпе что ли, решите по-человечески ваши пробелмы и споры :) найдите какой-то компромисс и все :) ругань, зачем она? :)
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Вот в чем вы правы - уровень на "35" действительно приятный, и там есть кого посмотреть.
Что касается "слушай - не слушай" - простите, но это детский сад какой-то. Есть критики, которые вообще фотографировать не умеет, кое-как сами снимают на мобилку (пока никто не видит), но при этом могут довольно дельно обозначить недочеты карточки. Судя по комментариям под фотографиями, Сергей (на мой взгляд) часто говорит дельные вещи. А уж что из этого утащить в свой арсенал - Дима и сам вполне разберется, его поиск в данный момент довольно интересен уже сам по себе.
давайте жить дружно (с) кот Леопольд