error
Регистрация

Туманные берега Японского моря

 
 
Туманные берега Японского моря :: Игорь Сарапулов
Туманные берега Японского моря - Прямо виден полуостров Балюзек и залив Владимира, левее горбинка повыше это полуостров Ватовского
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечерние огни Геленджика 2014 :: Игорь Сарапулов
Рассвет в бухте Малая Нерпа :: Игорь Сарапулов
Вечер на озере Голодное :: Игорь Сарапулов
Природа побережья Японского моря :: Игорь Сарапулов
Суровое побережье Японского моря :: Игорь Сарапулов
Перевал Венюкова :: Игорь Сарапулов
Вечер в бухте с озером Голодное :: Игорь Сарапулов
Вечер на побережье возле п.Ясенская Переправа :: Игорь Сарапулов
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
вид на Соборную гору
осенний Плёс
Осень в Плесе
Погост в Плёсе
Снег сошел
осенний день
Сибины
На смотровой площадке...
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Игорь Сарапулов
Стоишь на высоком обрывистом берегу, снимаешь местные пейзажи, дышишь лечебным морским воздухом, погода на берегу меняется быстро, где-то на берегу светит солнце и сплошная дымка, а в другом месте просто туман... можно стоять долго в одном месте и получить разный результат, с разной погодой.
В такие минуты все городские заботы кажутся мелкими и далёкими, будто остались в другой жизни. Хочется просто стоять и смотреть, впитывать эту первозданную красоту, слушать рокот волн и чувствовать, как с каждым вдохом тело наполняется силой, а мысли становятся чище. Кажется, будто сама природа шепчет: «Здесь и сейчас — вот что по-настоящему важно». И в этом единении с морем рождается особое чувство свободы и внутренней гармонии.
18.08.2026 - 16:33:09   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 24
Понравилось:
Sergey Sonvar
 
Сообщить о нарушении